Tennisclub Gettorf e. V.

 
 
* Startseite
* Wir über uns
* Vereinshistorie
* Aktuelles
* Mannschaften
Winter 2017/18
Sommer 2017
Winter 2016/17
Sommer 2016
Winter 2015/16
Sommer 2015
Winter 2014/15
Sommer 2014
Winter 2013/14
Sommer 2013
Winter 2012/13
Sommer 2012
Winter 2011/12
Sommer 2011
-> 1. Herren
-> 2. Herren
-> Herren 30
-> 1. Herren 40
-> 2. Herren 40
-> 3. Herren 40
-> Herren 50
-> Herren 60
-> Damen
-> 1. Damen 30
-> 2. Damen 30
-> Damen 40
-> Knaben
-> Junioren
-> Bambina
-> Juniorinnen
Winter 2010/11
Sommer 2010
Winter 2009/10
Sommer 2009
Winter 2008/09
Sommer 2008
Winter 2007/08
Sommer 2007
Winter 2006/07
Sommer 2006
Winter 2005/06
Sommer 2005
Winter 2004/05
Sommer 2004
Winter 2003/04
Sommer 2003
Winter 2002/03
Sommer 2002
Sommer 2001
* Jugendtraining
* Kontakt
* Gästebuch
* Links
* Quiz
* Impressum
 

 
* Veranstaltungen
 

Mannschaften des TC Gettorf im Sommer 2011

Heimspielübersicht

Stand: 01. Mai 2011, 18:55 Uhr

Datum

Zeit

Mannschaft

Gegner

Plätze

Sa. 07. Mai 14:00 Uhr Herren 30 TSV Melsdorf 2+3
    1. Herren 40 Wittenseer SV 4+5
So. 08. Mai 09:00 Uhr 2. Herren 40 Viöler TC 2+3
    Damen TC BG Eckernförde 4+5
    2. Damen 30 Rendsburger TSV 1+6
  14:00 Uhr 3. Herren 40 Hamdorfer TV 2+3
    Damen 40 Timmasper SV 4+5
Sa. 14. Mai 09:00 Uhr 1. Knaben TC Bordesholm 2+3
  14:00 Uhr 1. Herren TuS Nortorf 2+3
  14:00 Uhr Herren 30 TC BG Eckernförde 4+5
So. 15. Mai 09:00 Uhr Herren 60 Osterrönfelder SV 2+3
    2. Herren TuS Nortorf 2 4+5
  14:00 Uhr 2. Damen 30 TuS Rotenhof 2+3
Fr. 20. Mai 15:00 Uhr Junioren SV Fleckeby 2+3
Sa. 21. Mai 14:00 Uhr 1. Damen 30 TSV Kronshagen 2+3
So. 22. Mai 09:00 Uhr 1. Herren 40 TSV Altenholz 2+3
    Herren 50 TC Glücksburg 4+5
Di. 24. Mai 16:30 Uhr Bambina SV Fortuna Stampe 2+3
Sa. 28. Mai 14:00 Uhr 1. Herren TC Bredstedt 2+3
    2. Herren 40 TSV Husby 4+5
So. 29. Mai 09:00 Uhr Damen TSV Husby 2+3
    3. Herren 40 SV GW Todenbüttel 4+5
Di. 31. Mai 16:00 Uhr 2. Knaben SV Louisenlund 2+3
Do. 02. Juni 09:00 Uhr 1. Herren Husumer TC 2+3
Fr. 03. Juni 15:00 Uhr Juniorinnen Kropper TC 2+3
  16:30 Uhr Junioren SV Fortuna Stampe 4+5
Sa. 04. Juni 14:00 Uhr Herren 60 Hattstedter SV 2+3
Sa. 11. Juni 09:00 Uhr 1. Knaben TSV Kronshagen 2+3
  14:00 Uhr 1. Damen 30 Wittenseer SV 2+3
Sa. 18. Juni 12:00 Uhr Herren 30 Büdelsdorfer TC 1+6
  14:00 Uhr 1. Herren 40 Osdorfer SV 2+3
  14:00 Uhr 2. Herren 40 TC Westerland 4+5
So. 19. Juni 09:00 Uhr Damen 40 Kropper TC 2+3
  14:00 Uhr Herren 50 SSV Nübbel 2+3
Fr. 24. Juni 15:00 Uhr Juniorinnen TC 78 Eckernförde 2+3
Sa. 25. Juni 09:00 Uhr 2. Knaben SV Fockbek 2+3
  14:00 Uhr 1. Herren 40 SV Holtsee 2+3
    1. Damen 30 Tönninger TC 4+5
So. 26. Juni 09:00 Uhr Herren 60 TSV Husby 2 2+3
    2. Herren TSV Gnutz 4+5
  14:00 Uhr 3. Herren 40 TSV Fahrdorf 2+3
    2. Damen 30 TC 78 Eckernförde 4+5


1. Herren   Knaben
2. Herren   Junioren
Herren 30   Bambina
1. Herren 40   Mädchen
2. Herren 40    
3. Herren 40    
Herren 50    
Herren 60    
Damen    
1. Damen 30    
2. Damen 30    
Damen 40    

Bei einem Klick auf die jeweilige Mannschaft gelangen Sie zu den Seiten der einzelnen Mannschaften für die Sommersaison 2011.


(mt)