Tennisclub Gettorf e. V.

 
 
* Startseite
* Wir über uns
* Vereinshistorie
* Aktuelles
* Mannschaften
Winter 2017/18
Sommer 2017
Winter 2016/17
Sommer 2016
Winter 2015/16
Sommer 2015
Winter 2014/15
Sommer 2014
Winter 2013/14
Sommer 2013
Winter 2012/13
Sommer 2012
Winter 2011/12
Sommer 2011
Winter 2010/11
Sommer 2010
Winter 2009/10
Sommer 2009
-> 1. Herren
-> 2. Herren
-> 1. Herren 30
-> 2. Herren 30
-> 3. Herren 30
-> 1. Herren 40
-> 2. Herren 40
-> Herren 50
-> Herren 60
-> Damen 30
-> Damen 40
-> Damen 50
-> Bambino
-> Knaben
-> Junioren
-> Bambina
-> Mädchen
-> Juniorinnen
Winter 2008/09
Sommer 2008
Winter 2007/08
Sommer 2007
Winter 2006/07
Sommer 2006
Winter 2005/06
Sommer 2005
Winter 2004/05
Sommer 2004
Winter 2003/04
Sommer 2003
Winter 2002/03
Sommer 2002
Sommer 2001
* Jugendtraining
* Kontakt
* Gästebuch
* Links
* Quiz
* Impressum
 

 
* Veranstaltungen
 

Heimspielübersicht Sommer 2009


Stand: 21. Juni 2009, 17:22 Uhr

Datum

Zeit

Mannschaft

Gegner

Plätze

Sa. 02. Mai 14:00 Uhr 3. Herren 30 Viöler TC 2 2+3
Fr. 08. Mai 16:00 Uhr 1. Junioren Husumer TC 2+3
Sa. 09. Mai 14:00 Uhr 1. Herren 30 TV Fortuna Glückstadt 2+3
  14:00 Uhr 1. Herren 40 MTV Gelting 4+5
So. 10. Mai 09:00 Uhr Damen 50 TC Flintbek 2+3
  09:00 Uhr Damen 40 TuS Busdorf 4+5
  14:00 Uhr 2. Herren 40 Stapelholmer SG 2 2+3
Di. 12. Mai 15:00 Uhr 4. Bambino TC Gettorf 3 2+3
Sa. 16. Mai 09:00 Uhr 2. Knaben TC Flintbek 2+3
  14:00 Uhr 2. Herren 30 Büdelsdorfer TC 2 2+3
  14:00 Uhr Herren 60 VfL Eiche Neuberend 4+5
So. 17. Mai 09:00 Uhr 2. Herren Elsdorfer SV 2+3
  09:00 Uhr Damen 30 Söruper TC 4+5
  14:00 Uhr Herren 50 TSV Gnutz 2 2+3
Di. 19. Mai 15:00 Uhr 1. Bambino 2. Bambino 2+3
Fr. 22. Mai 15:00 Uhr Juniorinnen SV GW Todenbüttel 2+3
  15:00 Uhr 2. Junioren Wittenseer SV 1+6
Sa. 23. Mai 11:00 Uhr 1. Mädchen TC Westerland 2+3
  09:00 Uhr 2. Mädchen Söruper TC 1+6
  14:00 Uhr 1. Herren 40 TC Glücksburg 2+3
  14:00 Uhr Damen 50 TuS Felde 2 4+5
So. 24. Mai 09:00 Uhr Damen 40 SV Langwedel 2+3
  09:00 Uhr 2. Herren 40 TSV Schleiharde 2 4+5
Di. 26. Mai 15:00 Uhr 2. Bambino TSV Altenholz 2+3
  15:00 Uhr 2. Bambina Osterrönfelder SV 4+5
  15:00 Uhr 3. Bambino Büdelsdorfer TC 1+6
Sa. 30. Mai 12:00 Uhr Juniorinnen TSV Altenholz 2+3
Sa. 06. Juni 10:00 Uhr 1. Knaben TSV RW Niebüll 2+3
Di. 09. Juni 15:00 Uhr 3. Bambino SV Fleckeby 2+3
Fr. 12. Juni 15:00 Uhr 1. Junioren TSV Altenholz 2+3
Sa. 13. Juni 09:00 Uhr 2. Knaben TuS Nortorf 2+3
  14:00 Uhr 1. Herren 30 Itzehoer TV 2+3
  14:00 Uhr 1. Herren Husumer TC 4+5
So. 14. Juni 09:00 Uhr 2. Herren 30 Stapelholmer SG 2+3
  09:00 Uhr 2. Herren TC Schacht-Audorf 4+5
  14:00 Uhr 3. Herren 30 TC Bredstedt 2+3
  14:00 Uhr Herren 50 Elsdorfer SV 4+5
Di. 16. Juni 15:00 Uhr 1. Bambina TC BG Eckernförde 2+3
  15:00 Uhr 2. Bambino Westerrönfelder SV 4+5
  16:00 Uhr 2. Bambina Westerrönfelder SV 1+6
Sa. 20. Juni 11:30 Uhr 1. Knaben TC Mürwik 2+3
  14:00 Uhr 1. Herren 40 TC Westerland 2 2+3
So. 21. Juni 09:00 Uhr Herren 60 SV Fockbek 2+3
Mo. 22. Juni 15:00 Uhr 1. Mädchen Flensburger TC 2+3
Di. 23. Juni 15:00 Uhr 1. Bambina TC Mürwik 2+3
Fr. 26. Juni 15:00 Uhr Juniorinnen SV Fortuna Stampe 2+3
Sa. 27. Juni 09:00 Uhr 1. Knaben TC BG Eckernförde 2+3
  09:00 Uhr 2. Knaben TC v. Hohenwestedt 1+6
  09:00 Uhr 2. Mädchen Husumer TC 2 4+5
  14:00 Uhr 1. Herren Söruper TC 2+3
  14:00 Uhr 2. Herren 30 TSV Schleiharde 4+5
So. 28. Juni 09:00 Uhr Damen 50 SV Fleckeby 2+3
  09:00 Uhr Herren 60 SV Langwedel 4+5
  14:00 Uhr 3. Herren 30 TuS Collegia Jübek 2+3
  14:00 Uhr Damen 30 TSV Mildstedt 2 4+5
Di. 30. Juni 15:00 Uhr 4. Bambino Büdelsdorfer TC 2+3

Die Uhrzeiten bei den Knaben- und Mädchenmannschaften sind vorerst unverbindlich.
Aufgrund fehlender Platzkapazitäten werden sich die Anfangszeiten bei den Heimspielen am 23. Mai und 27. Juni eventuell noch ändern!

1. Herren   1. Bambino
2. Herren   2. Bambino
1. Herren 30   3. Bambino
2. Herren 30   4. Bambino
3. Herren 30   1. Knaben
1. Herren 40   2. Knaben
2. Herren 40   1. Junioren
Herren 50   2. Junioren
Herren 60    
     
Damen 30   1. Bambina
Damen 40   2. Bambina
Damen 50   1. Mädchen
    2. Mädchen
     
    Juniorinnen


Bei einem Klick auf die jeweilige Mannschaft gelangen Sie zu deren Spielpläne für die Sommersaison 2009.

Keiner der hier abrufbaren Spielpläne gewährleistet absolute Richtig- und Vollständigkeit!!!

(mt)