Tennisclub Gettorf e. V.

 
 
* Startseite
* Wir über uns
* Vereinshistorie
* Aktuelles
* Mannschaften
Winter 2017/18
Sommer 2017
Winter 2016/17
Sommer 2016
Winter 2015/16
Sommer 2015
Winter 2014/15
Sommer 2014
Winter 2013/14
Sommer 2013
Winter 2012/13
Sommer 2012
Winter 2011/12
Sommer 2011
Winter 2010/11
Sommer 2010
Winter 2009/10
Sommer 2009
Winter 2008/09
Sommer 2008
-> 1. Herren
-> 2. Herren
-> 3. Herren
-> Herren 30
-> 1. Herren 40
-> 2. Herren 40
-> Herren 55
-> Damen 30
-> Damen 40
-> Damen 50
-> Junioren U18
-> Junioren U14
-> Junioren U12
-> Juniorinnen U18
-> Juniorinnen U14
-> Juniorinnen U12
Winter 2007/08
Sommer 2007
Winter 2006/07
Sommer 2006
Winter 2005/06
Sommer 2005
Winter 2004/05
Sommer 2004
Winter 2003/04
Sommer 2003
Winter 2002/03
Sommer 2002
Sommer 2001
* Jugendtraining
* Kontakt
* Gästebuch
* Links
* Quiz
* Impressum
 

 
* Veranstaltungen
 

Mannschaften des TC Gettorf im Sommer 2008

1. Herren   1. Junioren U18
2. Herren   2. Junioren U18
3. Herren   1. Junioren U14
Herren 30   2. Junioren U14
1. Herren 40   1. Junioren U12
2. Herren 40   2. Junioren U12
Herren 55   3. Junioren U12
Damen 30   4. Junioren U12
Damen 40   Juniorinnen U18
Damen 50   Juniorinnen U14
    1. Juniorinnen U12
    2. Juniorinnen U12

Bei einem Klick auf die jeweilige Mannschaft gelangen Sie zu deren Spielpläne für die Sommersaison 2008.
Die Spielpläne der Jugendmannschaften werden in Kürze ergänzt!

Keiner der hier abrufbaren Spielpläne gewährleistet absolute Richtig- und Vollständigkeit!!!

Heimspielübersicht:

Datum

Zeit

Mannschaft

Gegner

Plätze

Sa. 03. Mai 14:00 Uhr 1. Herren 40 TSV Lindewitt 4-6
So. 04. Mai 09:00 Uhr 2. Herren 40 Wittenseer SV 1-3
Di. 13. Mai 15:00 Uhr 1. Juniorinnen U12 TC BW St. Peter-Ording 2+3
  16:00 Uhr 2. Junioren U12 Westerrönfelder SV 4+5
Do. 15. Mai 15:00 Uhr Juniorinnen U14 Stapelholmer SG 2+3
Sa. 17. Mai 14:00 Uhr 2. Herren TC v. Hohenwestedt 1-3
So. 18. Mai 09:00 Uhr Herren 30 Hohner SV 1-3
So. 18. Mai 14:00 Uhr Damen 30 TSV Mildtsedt 3 4-6
  14:00 Uhr Damen 40 Osdorfer SV 1-3
Di. 20. Mai 15:00 Uhr 1. Junioren U12 TC BG Eckernförde 2+3
Mi. 21. Mai 14:00 Uhr TC Gettorf TC Neudorf-Bornstein 1-3
Do. 22. Mai 15:00 Uhr 1. Junioren U14 Husumer TC 2+3
Fr. 23. Mai 16:00 Uhr 2. Junioren U18 SV Fockbek 2 2+3
Sa. 24. Mai 14:00 Uhr Herren 30 Viöler TC 1-3
  14:00 Uhr 2. Herren Flensburger TC 3 4-6
So. 25. Mai 14:00 Uhr Damen 30 Stapelholmer SG 2 4+5
  11:00 Uhr 1. Herren TuS Aumühle-Wohltorf 2+3
  09:00 Uhr Damen 50 TC Mürwik 1+6
Di. 27. Mai 15:00 Uhr 3. Junioren U12 TuS Rotenhof 2+3
  15:00 Uhr 2. Juniorinnen U12 Westerrönfelder SV 4+5
Do. 05. Juni 15:00 Uhr 2. Junioren U14 TuS Rotenhof 2+3
Fr. 06. Juni 15:00 Uhr 1. Junioren U18 TSV Kronshagen 2 2+3
  15:00 Uhr 2. Junioren U18 TuS Nortorf 2 4+5
Sa. 07. Juni 14:00 Uhr 1. Herrem 40 Stapelholmer SG 1-3
  14:00 Uhr Damen 30 TSV Treia 4+5
So. 08. Juni 09:00 Uhr Herren 55 TC 78 Eckernförde 1-3
  14:00 Uhr 2. Herren 40 TSV Rantrum 4-5
  14:00 Uhr 3. Herren TC Mürwik 2 2+3
Di. 10. Juni 15:00 Uhr 4. Junioren U12 Schleswiger TC 2+3
Do. 12. Juni 15:00 Uhr 1. Junioren U14 TSV Kronshagen 2+3
  15:00 Uhr Juniorinnen U14 TSV Kronshagen 4+5
Fr. 13. Juni 15:00 Uhr 2. Junioren U18 SV Louisenlund 2 2+3
Sa. 14. Juni 14:00 Uhr 3. Herren TC Flintbek 4-6
  14:00 Uhr 2. Herren TC Mürwik 1-3
Di. 17. Juni 15:00 Uhr 3. Junioren U12 Osdorfer SV 2+3
Do. 19.Juni 16:00 Uhr 1. Junioren U14 TSV RW Niebüll 2+3
  15:00 Uhr 2. Junioren U14 TSV Altenholz 4+5
Sa. 21. Juni 14:00 Uhr 1. Herren 40 Rendsburger TSV 4-6
  14:00 Uhr 1. Herren TuS Lübeck von 1893 1-3
So. 22. Juni 09:00 Uhr Damen 40 Büdelsdorfer TC 3 1-3
Do. 26. Juni 15:00 Uhr 1. Junioren U14 TuS Collegia Jübek 2+3
Fr. 27. Juni 15:00 Uhr 1. Junioren U18 TuS Nortorf 2+3
Sa. 28. Juni 14:00 Uhr Damen 50 TV Schwedeneck 4-6
  14:00 Uhr 2. Herren TSV RW Niebüll 1-3
So. 29. Juni 09:00 Uhr Damen 30 MTV Gelting 4-6
  09:00 Uhr Herren 55 TC Bordesholm 2 1-3
  14:00 Uhr 2. Herren 40 TC BW St. Peter-Ord. 1-3
Di. 01. Juli 16:00 Uhr 4. Junioren U12 SV Fockbek 2+3
Fr. 04. Juli 15:00 Uhr Juniorinnen U18 SV GW Todenbüttel 2+3
Sa. 05. Juli 14:00 Uhr 2. Herren Relegationsspiel ? 2+3
  14:00 Uhr 3. Herren TV Satrup 4+5
So. 06. Juli 09:00 Uhr Herren 30 TSV Kronshagen 1-3
Di. 08. Juli

15:30 Uhr

1. Juniorinnen U12 TSV RW Niebüll 2+3