Tennisclub Gettorf e. V.

 
 
* Startseite
* Wir über uns
* Vereinshistorie
* Aktuelles
* Mannschaften
Winter 2017/18
Sommer 2017
Winter 2016/17
Sommer 2016
Winter 2015/16
Sommer 2015
Winter 2014/15
Sommer 2014
Winter 2013/14
Sommer 2013
Winter 2012/13
Sommer 2012
Winter 2011/12
Sommer 2011
Winter 2010/11
Sommer 2010
Winter 2009/10
Sommer 2009
Winter 2008/09
Sommer 2008
Winter 2007/08
Sommer 2007
Winter 2006/07
Sommer 2006
-> Junioren U12
-> Juniorinnen U12
-> Junioren U14
-> Junioren U18
-> Juniorinnen U18
-> 1. Herren
-> 2. Herren
-> Herren 30
-> Damen 30
-> Herren 40
-> Damen 50
-> 1. Herren 55
-> 2. Herren 55
Winter 2005/06
Sommer 2005
Winter 2004/05
Sommer 2004
Winter 2003/04
Sommer 2003
Winter 2002/03
Sommer 2002
Sommer 2001
* Jugendtraining
* Kontakt
* Gästebuch
* Links
* Quiz
* Impressum
 

 
* Veranstaltungen
 

Mannschaften des TC Gettorf im Sommer 2006

1. bis 5. Junioren U12
Juniorinnen U12
Junioren U14
1. und 2. Junioren U18
Juniorinnen U18
 
1. Herren
2. Herren
Herren 30
Damen 30
Herren 40
Damen 50
1.Herren 55
2. Herren 55


Bei einem Klick auf die jeweilige Mannschaft gelangen Sie zu deren Seite für die Sommersaison 2006.

Heimspielübersicht:

Datum

Zeit

Mannschaft

Gegner

Plätze

Mo. 01. Mai 09:00 Uhr 1. Herren Flensburger TC 1-3 und 6
Sa. 06. Mai 14:00 Uhr 1. Herren TC Westerland 1-3 und 6
  14:00 Uhr 1. Herren 55 TSV Fahrdorf 4+5
So. 07. Mai 09:00 Uhr 2. Herren TSV RW Niebüll 1-3 und 6
  09:00 Uhr Damen 30 Kropper TC 4+5
  14:00 Uhr Herren 30 Stapelholmer SG 1-3
  14:00 Uhr Herren 40 Büdelsdorfer TC 4-6
Di. 09. Mai 15:00 Uhr 3. Junioren U12 5.Junioren U12 2+3
Do. 11. Mai 15:00 Uhr Junioren U14 TC BG Eckernförde II 2+3
Fr. 12. Mai 15:00 Uhr 2. Junioren U18 TC Bordesholm III 2+3
Sa. 13. Mai 14:00 Uhr 2. Herren 55 TSV RW Niebüll 1-3 und 6
Di. 16. Mai 15:00 Uhr 1. Junioren U12 TSV Kronshagen 2+3
  15:00 Uhr Juniorinnen U12 TuS Nortorf 1+6
Fr. 19. Mai 15:00 Uhr 1. Junioren U18 TSV Schleiharde 1-3+6
  15:00 Uhr Juniorinnen U18 TSV Altenholz III 4+5
Sa. 20. Mai 14:00 Uhr 1. Herren 55 TSV Fahrdorf 1-3
  14:00 Uhr Herren 30 MTV Dänischenhagen 4-6
So. 21. Mai 09:00 Uhr Damen 30 Witteseer SV 1-3 und 6
  14:00 Uhr Herren 40 Tönninger TC 1-6
Di. 23. Mai 15:00 Uhr 5. Junioren U12 TC Bordesholm 2+3
Sa. 27. Mai 14:00 Uhr 1. Herren 55 Büdelsdorfer TC 1-3 und 6
  14:00 Uhr Damen 50 MTV Dänischenhagen 4+5
So. 28. Mai 14:00 Uhr Damen 30 Stapelholmer SG 1-3 und 6
  14:00 Uhr 2. Herren 55 TSV Mildstedt 4+5
So. 11. Juni 14:00 Uhr Damen 50 SV Langwedel 1-3 und 6
Di. 13. Juni 15:00 Uhr 2. Junioren U12 TSV Altenholz II 2+3
  15:00 Uhr 4. Junioren U12 TuS Rotenhof 1+6
  15:00 Uhr 1. Junioren U18 TSV Altenholz III 1-3+6
    2. Junioren U18 TuS Nortorf 4+5
Sa. 17. Juni 14:00 Uhr 2. Herren TV Satrup 1-3 und 6
Di. 20. Juni 15:00 Uhr 3. Junioren U12 TC Bordesholm 2+3
  15:00 Uhr 5. Junioren U12 TuS Nortorf 1+6
Fr. 23. Juni ab 14:30 Jugend-Bezirksmeisterschaften auf allen 6 Plätzen
Sa. 24. Juni ab 09:00 Jugend-Bezirksmeisterschaften auf allen 6 Plätzen
Di. 27. Juni 15:00 Uhr 2. Junioren U12 Westerrönfelder SV 2+3
  15:00 Uhr 4. Junioren U12 Büdelsdorfer TC 1+6
Do. 29. Juni 15:00 Uhr Junioren U14 TC Bordesholm 2+3
Fr. 30. Juni 15:00 Uhr 2. Junioren U18 TuS Rotenhof 1+6
  15:00 Uhr 1. Junioren U18 TSV Schleiharde 2+3
  15:00 Uhr Juniorinnen U18 TC 78 Eckernförde 4+5
Di. 04. Juli 15:00 Uhr 1. Junioren U12 BG Eckernförde 2+3

Alle Temine sind ohne Gewähr!

Grundsätzlich gilt es zu beachten, dass bei der Zuweisung der Plätze klassenhöhere Mannschaften vorrangig sind
(vgl. WSPO §24 (3)), so dass es auch kurzfristig zu Änderungen kommen kann!

(fo/mt)