Tennisclub Gettorf e. V.

 
 
* Startseite
* Wir über uns
* Vereinshistorie
* Aktuelles
* Mannschaften
Winter 2017/18
Sommer 2017
Winter 2016/17
Sommer 2016
Winter 2015/16
Sommer 2015
Winter 2014/15
Sommer 2014
Winter 2013/14
Sommer 2013
Winter 2012/13
Sommer 2012
Winter 2011/12
Sommer 2011
Winter 2010/11
Sommer 2010
Winter 2009/10
Sommer 2009
Winter 2008/09
Sommer 2008
Winter 2007/08
Sommer 2007
Winter 2006/07
Sommer 2006
Winter 2005/06
Sommer 2005
-> 1. Junioren U12
-> 2. Junioren U12
-> 1. Junioren U14
-> 2. Junioren U14
-> 1. Junioren U18
-> 2. Junioren U18
-> Damen 30
-> Damen 50
-> 1. Herren
-> 2. Herren
-> Herren 30
-> Herren 40
-> 1. Herren 55
-> 2. Herren 55
Winter 2004/05
Sommer 2004
Winter 2003/04
Sommer 2003
Winter 2002/03
Sommer 2002
Sommer 2001
* Jugendtraining
* Kontakt
* Gästebuch
* Links
* Quiz
* Impressum
 

 
* Veranstaltungen
 

Mannschaften des TC Gettorf im Sommer 2005

1. Junioren U12
2. Junioren U12
1. Junioren U14
2. Junioren U14
1. Junioren U18
2. Junioren U18
Damen 30
Damen 50
1. Herren
2. Herren
Herren 30
Herren 40
1. Herren 55
2. Herren 55

Bei einem Klick auf die jeweilige Mannschaft gelangen Sie zu deren Seite für die Sommersaison 2005.

Heimspielübersicht:

Datum

Zeit

Mannschaft

Gegner

Plätze

Sa. 30. April 14:00 Uhr 1. Herren 55 SV Mönkeberg 1-3 und 6
    Damen 50 Rödemisser SV 4+5
So. 01. Mai 09:00 Uhr Herren 30 TSV Neuwittenbek 1-6
Do. 05. Mai 09:00 Uhr Herren 40 Büdelsdorfer SV 1-6
Sa. 07. Mai 14:00 Uhr 1. Herren TSG Scharbeutz 1-4
So. 08. Mai 09:00 Uhr Herren 40 SV Holtsee 1-6
Di. 10. Mai 15:00 Uhr 1. Junioren U12 TSV Altenholz II 2+3
  15:00 Uhr 2. Junioren U12 TuS Nortorf 1+4
Do. 12. Mai 15:00 Uhr 2. Junioren U14 Schleswiger TC II 2+3
Fr. 13. Mai 15:00 Uhr 2. Junioren U18 TuS Rotenhof 2+3
Fr. 20. Mai 15:00 Uhr 2. Junioren U18 TC Bordesholm II 2+3
Sa. 21. Mai 14:00 Uhr Herren 30 SV Fleckeby 1-3
  14:00 Uhr Damen 30 TSV Melsdorf 4+5
So. 22. Mai 09:00 Uhr 2. Herren 55 TSV RW Niebüll 1-3 und 6
  09:00 Uhr 2. Herren TSV Treia 4+5
Di. 24. Mai 15:00 Uhr 2. Junioren U12 Büdelsdorfer TC 2+3
Fr. 03. Juni 15:00 Uhr 1. Junioren U18 TSV Gnutz 1-3 und 6
  15:00 Uhr 2. Junioren U18 SSV Nübbel 4+5
Sa. 04. Juni 14:00 Uhr 1. Herren Trittauer TC 1-3 und 6
  14:00 Uhr 1. Herren 55 TSV Selk 4+5
So. 05. Juni 09:00 Uhr Damen 30 TSV Mildstedt II 1-3 und 6
  09:00 Uhr 2. Herren 55 TSV Schobüll 4+5
Do. 09. Juni 15:00 Uhr 1. Junioren U14 Westerrönfelder SV 2+3
  15:00 Uhr 2. Junioren U14 TuS Felde 1+4
Fr. 10. Juni 15:00 Uhr 1. Junioren U18 TC 78 Eckernförde 1-4
Sa. 11. Juni 14:00 Uhr Damen 50 Büdelsdorfer TC 1-3 und 6
  14:00 Uhr 2. Herren TC Bordesholm 4+5
Di. 14. Juni 15:00 Uhr 1. Junioren U12 TC 78 Eckernförde 2+3
  15:00 Uhr 2. Junioren U12 SV Fockbek 1+4
Fr. 17. Juni 15:00 Uhr 2. Junioren U18 SV Langwedel 2+3
Sa. 18. Juni 14:00 Uhr 1. Herren 55 TC Düsternbrook 1-3
  14:00 Uhr Herren 30 Stapelholmer SG 4-6
So. 19. Juni 09:00 Uhr Herren 40 Osdorfer SV 1-6
Do. 23. Juni 15:00 Uhr 1. Junioren U14 TC 78 Eckernförde 2+3
Sa. 25. Juni 14:00 Uhr Damen 50 Husumer TC 1-3 und 6
  14:00 Uhr Damen 30 TV Grundhof II 4+5

(fo/mt)