Tennisclub Gettorf e. V.

 
 
* Startseite
* Wir über uns
* Vereinshistorie
* Aktuelles
* Mannschaften
Winter 2017/18
Sommer 2017
Winter 2016/17
Sommer 2016
Winter 2015/16
Sommer 2015
Winter 2014/15
Sommer 2014
Winter 2013/14
Sommer 2013
Winter 2012/13
Sommer 2012
Winter 2011/12
Sommer 2011
Winter 2010/11
Sommer 2010
Winter 2009/10
Sommer 2009
Winter 2008/09
Sommer 2008
Winter 2007/08
Sommer 2007
Winter 2006/07
Sommer 2006
Winter 2005/06
Sommer 2005
Winter 2004/05
Sommer 2004
-> 1. Junioren U12
-> 2. Junioren U12
-> 3. Junioren U12
-> 1. Junioren U14
-> 2. Junioren U14
-> Junioren U18
-> Damen 30 4er
-> Damen 50 4er
-> 1. Herren 4er
-> 2. Herren
-> Herren 30 4er
-> Herren 40
-> Herren 55 4er
Winter 2003/04
Sommer 2003
Winter 2002/03
Sommer 2002
Sommer 2001
* Jugendtraining
* Kontakt
* Gästebuch
* Links
* Quiz
* Impressum
 

 
* Veranstaltungen
 

Mannschaften des TC Gettorf imSommer 2004

In der Sommersaison gehen 13 Gettorfer Mannschaften an den Start.
Zu den Seiten der einzelnen Mannschaften gelangt man über folgende Links:

1. Junioren U12
2. Junioren U12
3. Junioren U12
1. Junioren U14
2. Junioren U14
Junioren U18
Damen 30
Damen 50
1. Herren
2. Herren
Herren 30
Herren 40
Herren 55

Übersicht aller Heimspiele der Erwachsenen in der Sommersaison 2004:

Datum

Zeit

Mannschaft

Gegner

Plätze

Sa. 01. Mai 09:00 Uhr Herren 55 TC Glücksburg 1-3 und 6
So. 02.Mai 14:00 Uhr Herren 40 Hamdorfer TV 4+5
Sa. 08.Mai 14:00 Uhr Herren 30 SV Fockbek II 1-3
  14:00 Uhr Damen 50 MTV Dänischenhagen 4-6
Sa. 15.Mai 14:00 Uhr 1. Herren Hoisbütteler TC 1-3
  14:00 Uhr Herren 55 TuS Nortorf 4-6
So. 16. Mai 09:00 Uhr 2. Herren TC Glücksburg 1-3
  09:00 Uhr Herren 40 Wyker TB 4-6
Do. 20. Mai 09:00 Uhr Damen 50 TV Tarp 1-4
Sa. 22. Mai 14:00 Uhr 1. Herren THC Neumünster 1-3
  14:00 Uhr Herren 30 Hohner SV 4-6
So. 23.Mai 09:00 Uhr Damen 30 SSV Nübbel 1-4
Sa. 05. Juni 14:00 Uhr Herren 30 TSV Schleiharde 1-3
  14:00 Uhr 2. Herren MTV Leck 4-6
Sa. 19.Juni 14:00 Uhr Damen 50 TSV RW Niebüll 1-3
  14:00 Uhr 2. Herren TC v. Hohenwestedt 4-6
So. 20.Juni 09:00 Uhr Damen 30 MTV Dänischenhagen 1-3
  09:00 Uhr Herren 40 TC Wanderup 4-6
Sa. 26. Juni 14:00 Uhr Herren 55 VfL Eiche Neuberend 1-4

Bei parallel stattfindenden Heimspielen, spielt die klassenhöhere Mannschaft auf den Plätzen 1-3.

Diese Angaben sind wie immer ohne Gewähr :-)